KÜhlerdeckel
12,88 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(15,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
702339
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "KÜhlerdeckel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Druck | 1.0 Bar |
| Druck | 15 PSI |
| Anzahl der Dichtungen | 2 |
| Abstand zwischen den Haken | 52 mm |
| Abstand zwischen den Haken | 2.0 in |
| Gesamthöhe | 25 mm |
| Gesamthöhe | 1.0 in |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 39 mm |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 1.5 in |
| Lippenbreite | 17.7 mm |
| Lippenbreite | 0.7 in |
| Durchmesser des Ventils | 27.3 mm |
| Durchmesser des Ventils | 1.07 in |
| Form des Kühlerdeckels | Quadratisch |