KÜhlerdeckel
11,53 € / Stück*
(13,72 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
N184541
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "KÜhlerdeckel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Druck | 1.0 Bar |
| Druck | 15 PSI |
| Anzahl der Dichtungen | 2 |
| Abstand zwischen den Haken | 53 mm |
| Abstand zwischen den Haken | 2.1 in |
| Gesamthöhe | 28 mm |
| Gesamthöhe | 1.1 in |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 37 mm |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 1.5 in |
| Lippenbreite | 20.0 mm |
| Lippenbreite | 0.79 in |
| Durchmesser des Ventils | 26.0 mm |
| Durchmesser des Ventils | 1.02 in |
| Form des Kühlerdeckels | Oval |