Kegelrollenlager Konisch
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(75,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
181007
entspricht OEM-Hersteller:
Volvo
Produktinformationen "Kegelrollenlager Konisch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Innendurchmesser | 50.8 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Breite des Kegels | 1.193 in |
| Breite des Kegels | 30.302 mm |
| Radiuskegel | 0.14 in |
| Radiuskegel | 3.6 mm |