Kegelrollenlager Konisch
(14,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
500960
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Kegelrollenlager Konisch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Innendurchmesser | 33.338 mm |
| Innendurchmesser | 1.313 in |
| Breite des Kegels | 771.0 in |
| Breite des Kegels | 19.583 mm |
| Radiuskegel | 0.03 in |
| Radiuskegel | 0.8 mm |