Kegelrollenlager-baugruppe
217,90 € / Stück*
(259,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0159454
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.772 in |
| Außendurchmesser | 84.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.307 in |
| Gesamtbreite | 53.0 mm |
| Gesamtbreite | 2.087 in |
| Breite des Kegels | 2.087 in |
| Breite des Kegels | 53.0 mm |
| Breite des Außenrings | 2.087 in |
| Breite des Außenrings | 53.0 mm |