Kegelrollenlager-baugruppe
(6,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
138600
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Innendurchmesser | 29.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.142 in |
| Außendurchmesser | 50.29 mm |
| Außendurchmesser | 1.98 in |
| Gesamtbreite | 14.22 mm |
| Gesamtbreite | 0.56 in |
| Breite des Kegels | 0.58 in |
| Breite des Kegels | 14.73 mm |
| Breite des Außenrings | 0.42 in |
| Breite des Außenrings | 10.67 mm |
| Radiuskegel | 0.138 in |
| Radiuskegel | 3.5 mm |
| Radius des Außenrings | 0.051 in |
| Radius des Außenrings | 1.3 mm |