Kegelrollenlager-baugruppe
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(73,16 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7407529
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Unit | imperial |
| Sort | tapered roller bearing |
| Inner diameter | 109.538 mm |
| Inner diameter | 4.3125 inch |
| Outer diameter | 158.75 mm |
| Outer diameter | 6.25 inch |
| Width cone | 21.438 mm |
| Width cone | 0.844 inch |
| Width cup | 15.875 mm |
| Width cup | 0.625 inch |
| Total width | 23.019 mm |
| Total width | 0.9063 inch |
| Weight | 1.279 kg |