Kegelrollenlager-baugruppe
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(43,57 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
SL0009247707
entspricht OEM-Hersteller:
Total Source America
Produktinformationen "Kegelrollenlager-baugruppe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 39.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.535 in |
| Außendurchmesser | 68.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.677 in |
| Gesamtbreite | 37.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.457 in |
| Breite des Außenrings | 2.677 in |
| Breite des Außenrings | 68.0 mm |