Kegelrollenlagerschale
(230,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
25153
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Kegelrollenlagerschale"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Außendurchmesser | 196.85 mm |
| Außendurchmesser | 7.75 in |
| Breite des Außenrings | 1.5 in |
| Breite des Außenrings | 38.1 mm |
| Radius des Außenrings | 0.13 in |
| Radius des Außenrings | 3.3 mm |