Keilriemenscheibe
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(24,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
12303-FU400
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "Keilriemenscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Kurbelwelle |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 155 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 6.1 in |
| Gesamthöhe | 44 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Art der Befestigung | Bohrung mit Keilnut |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 25.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser für die Montage | 0.98 in |
| Durchmesser des Kragens | 118 mm |
| Durchmesser des Kragens | 4.6 in |
| Durchmesser der Kammer | 115 mm |
| Durchmesser der Kammer | 4.5 in |
| Anzahl der Nuten | Eben |
| Material | Stahl |
| Zündungsmarkierung | true |
| Vibrationsdämpfer | false |