Keilriemenscheibe
188,15 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(223,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
582018475
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Keilriemenscheibe"
| Kleinster Innendurchmesser für die Montage | 17 mm |
| Durchmesser der Riemenscheibe | 70 mm |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Gesamthöhe der Riemenscheibe | 33.2 mm |
| Durchmesser der Kammer | 65 mm |
| Befestigungsart | Bohrung |
| Anwendung | Umlenkrolle |
| Material | Stahl |
| Zündungs-Kennzeichnung | false |
| Schwingungsdämpfer | false |