Kette
(365,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0618733
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kette"
| Länge L | 1.4 m |
| Kettentyp TY-K | Flyerkette |
| Teilung P | 25.4 mm |
| Bolzendurchmesser D2 | 9.53 mm |
| Gesamtbreite B | 45 mm |
| Gesamthöhe H | 23.6 mm |
| Blechstärke S | 4 mm |
| Typ Flyerkette TY-SK | 4x4 (24) |
| Material MAT | Kohlenstoffstahl |
| Nominale Bruchkraft F1 | 220 kN |
| reelle Bruchkraft F2 | 239 kN |