Kette
78,70 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(93,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
373
entspricht OEM-Hersteller:
Big Joe
Produktinformationen "Kette"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Blattkettentyp | Typ 3 |
| Schnürung | 3 x 4 |
| Kettennummer | BL534 |
| Gesamtlänge | 3.1 m |
| Gesamtlänge | 10.0 ft |
| Gesamtbreite | 19.9 mm |
| Gesamtbreite | 0.78 in |
| Gesamthöhe | 15.1 mm |
| Gesamthöhe | 0.59 in |
| Steigungslänge | 15.88 mm |
| Steigungslänge | 0.63 in |
| Plattendicke | 2.46 mm |
| Plattendicke | 0.1 in |
| Stiftdurchmesser | 5.95 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.23 in |
| Nominale Bruchlast | 49 kN |
| Nominale Bruchlast | 11016 lbf |
| Tatsächliche Bruchlast | 65 kN |
| Tatsächliche Bruchlast | 14612 lbf |
| Material | Karbonstahl |
| Typ der Kette | Flyerkette |
| Verkaufseinheit | 10 feet |