Kette
(193,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7330582
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Kette"
| Länge L | 5.13 m |
| Kettentyp TY-K | Flyerkette |
| Teilung P | 15.88 mm |
| Bolzendurchmesser D2 | 5.95 mm |
| Gesamtbreite B | 32.3 mm |
| Gesamthöhe H | 15.1 mm |
| Blechstärke S | 2.46 mm |
| Typ Flyerkette TY-SK | 6x6 (13) |
| Material MAT | Kohlenstoffstahl |