Kettenbolzen
10,16 € / Stück*
(12,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
520045183
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Kettenbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kettennummer | BL834, FCL1045 |
| Stiftdurchmesser | 9.5 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.37 in |
| Länge zwischen Befestigungen | 35.5 mm |
| Länge zwischen Befestigungen | 1.4 in |
| Stiftlänge | 41.0 mm |
| Stiftlänge | 1.6 in |