Kettenbolzen
(6,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
55306
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Kettenbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kettennummer | BL446 |
| Stiftdurchmesser | 5.1 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.2 in |
| Länge zwischen Befestigungen | 23.4 mm |
| Länge zwischen Befestigungen | 0.9 in |
| Stiftlänge | 29.0 mm |
| Stiftlänge | 1.2 in |