Kipphebelschalter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(17,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4805961
entspricht OEM-Hersteller:
Tvh
Produktinformationen "Kipphebelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | (Ein)-Aus-(Ein) |
| Art des Stellantriebs | Flach |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamtbreite | 0.6 in |
| Gesamthöhe | 69 mm |
| Gesamthöhe | 2.7 in |
| Gewindegröße | 15/32" |
| Gewindeart | UNS |
| Steigung (zöllig) | 32 tpi |
| Länge des Gewindes | 11.8 mm |
| Länge des Gewindes | 0.46 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Stellantrieb vorhanden | true |
| IP-Schutzart | IP67 |