Kippschalter
24,64 € / Stück*
(29,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4612808
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamtbreite | 0.9 in |
| Gesamthöhe | 44 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Optional |
| IP-Schutzart | IP53 |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock