Kippschalter
(63,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 12-14 Wochen
Produktnummer:
5050651352
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamtbreite | 0.9 in |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm, Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie, Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe der Leuchte | Weiß |
| Spannung des Lichtes | 12 V |
| IP-Schutzart | IP66 |