Kippschalter
89,10 € / Stück*
(106,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7915490595
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 37 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 in |
| Gesamtbreite | 21 mm |
| Gesamtbreite | 0.8 in |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Nein |
| IP-Schutzart | IP67 |