Kippschalter
30,33 € / Stück*
(36,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8429521
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 37 mm |
| Gesamtlänge | 1.5 in |
| Gesamtbreite | 21 mm |
| Gesamtbreite | 0.8 in |
| Gesamthöhe | 39 mm |
| Gesamthöhe | 1.5 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 6 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 2 |
| Licht vorhanden | Nein |
| IP-Schutzart | IP66 |