Klemmschelle Schlauch
9,22 € / Stück*
(10,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0171520
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 12.0 mm |
| Breite | 0.47 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 1.22 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 38.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 1.5 in |
| Stärke | 1.8 mm |
| Stärke | 0.07 in |