Klemmschelle Schlauch
10,44 € / Stück*
(12,42 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0171571
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 12.0 mm |
| Breite | 0.47 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 19.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.75 in |
| Stärke | 1.5 mm |
| Stärke | 0.06 in |