Klemmschelle Schlauch
(6,85 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0530771
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Schwerlastschellen |
| Untertyp | Standard Schwerlast |
| Breite | 20.0 mm |
| Breite | 0.79 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 63.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 2.48 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 68.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 2.68 in |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |