Klemmschelle Schlauch
2,96 € / Stück*
(3,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1112902BB
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Klemmen |
| Untertyp | Federbandschelle |
| Breite | 8.0 mm |
| Breite | 0.32 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 12.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.47 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 13.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 0.51 in |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |