Klemmschelle Schlauch
1,42 € / Stück*
(1,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
502547
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standard-Schlauchschellen |
| Untertyp | Schneckenantrieb |
| Breite | 9.0 mm |
| Breite | 0.35 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 1.38 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 1.97 in |
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.02 in |