Klemmschelle Schlauch
1,89 € / Stück*
(2,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
519746
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Klemmschelle Schlauch"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standard-Schlauchschellen |
| Untertyp | Schneckenantrieb |
| Breite | 9.0 mm |
| Breite | 0.35 in |
| Minimaler Innendurchmesser | 16.0 mm |
| Minimaler Innendurchmesser | 0.63 in |
| Maximaler Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 0.98 in |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.04 in |