KohlebÜrste
57,44 € / Stück*
(68,35 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4231580
entspricht OEM-Hersteller:
Hubtex
Produktinformationen "KohlebÜrste"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Kohlebürste | Mehrere Drähte verbunden |
| Stärke | 10.0 mm |
| Stärke | 0.39 in |
| Breite | 32.0 mm |
| Breite | 1.26 in |
| Höhe | 32.7 mm |
| Höhe | 1.29 in |
| Sensorkabel | false |
| Bausatz | false |