Kohlenfeder
30,20 € / Stück*
(35,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
143393
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kohlenfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Bürstenfeder | Spiralfeder |
| Gesamtlänge | 41.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.61 in |
| Gesamtbreite | 10.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.39 in |
| Anzahl der Wicklungen | 5 |
| Stärke | 0.4 mm |
| Stärke | 0.02 in |
| Außendurchmesser | 20.5 mm |
| Außendurchmesser | 0.81 in |
| Breite der Rolle | 10.0 mm |
| Breite der Rolle | 0.39 in |