Kombinationmesser
(257,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
824819
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Kombinationmesser"
| Art des Displays | digital |
| Form | round |
| Hintergrundfarbe | black |
| Minimale Spannung | 24 V |
| Maximale Spannung | 48 V |
| Durchmesser Montagebohrung (metrisch) | 52.2 mm |
| Einbauhöhe (metrisch) | 49.5 mm |
| Anzeige Ladezustand Batterie | true |
| Stundenanzeige | true |