Kontakt
50,04 € / Stück*
(59,55 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Wochen
Produktnummer:
119129
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Schaltkontakt |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 52.2 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 2.06 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 15.8 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.62 in |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 15.2 mm |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 0.6 in |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 7.5 mm |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 0.3 in |
| Anzahl der Stifte | 4 |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Enthalten | Befestigungsmaterial, Kunststoff, Feder |