Kontakt
3,48 € / Stück*
(4,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
213831
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Spitze |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 29.0 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 1.14 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 16.0 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.63 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Anzahl der Falten | 1 |
| Anzahl der Löcher | 1 |