Kontakt
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(105,92 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
30102
entspricht OEM-Hersteller:
Saveco
Produktinformationen "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Schaltkontakt |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 71.0 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 2.8 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 16.0 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.63 in |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 16.0 mm |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 0.63 in |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 10.0 mm |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 0.39 in |
| Anzahl der Stifte | 2 |
| Anzahl der Löcher | 1 |
| Enthalten | Befestigungsmaterial, Kunststoff, Feder |