Kraftstoffilter
11,33 € / Stück*
(13,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
133748
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M16 x 1.5 |
| Höhe | 119.9 mm |
| Höhe | 4.72 in |
| Höhe | 4 23/32 in |
| Außendurchmesser | 77.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.03 in |
| Material des Filtermediums | Zellulose |
| Außendurchmesser der Dichtung | 70.1 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.76 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 60.5 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.38 in |
| Effizienz 99% | 9 micron |
| Effizienztest Std | ISO 19438 |
| Bypass vorhanden | false |