Kraftstoffilter
(6,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
156997
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 3/4 - 16 |
| Höhe | 123.0 mm |
| Höhe | 4.84 in |
| Außendurchmesser | 84.8 mm |
| Außendurchmesser | 3.34 in |
| Anschlussgewinde | M10 x 1.5 |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Enthält | Sensoranschluss |