Kraftstoffilter
(55,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1J43043060
entspricht OEM-Hersteller:
Kubota
Produktinformationen "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M16 x 1.5 |
| Höhe | 161.0 mm |
| Höhe | 6.34 in |
| Außendurchmesser | 78.6 mm |
| Außendurchmesser | 3.09 in |
| Anschlussgewinde | M8 x 1.25 |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Enthält | Ablauf |