Kraftstoffilter
7,54 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(8,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4050931
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M20 x 1.5 |
| Höhe | 144.0 mm |
| Höhe | 5.67 in |
| Außendurchmesser | 95.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.74 in |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Enthält | Sensoranschluss |