Kraftstoffilter
36,05 € / Stück*
(42,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RE522878
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Außendurchmesser | 83.06 mm |
| Produkttyp | Collar lock cartridge |
| Außendurchmesser | 3.27 in |
| Innendurchmesser | 22.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.87 in |
| Länge | 147.0 mm |
| Länge | 5.79 in |
| Material des Filtermediums | Zusammensetzung |
| Enthält | Ablauf |
| Gesamtlänge | 195.58 mm |
| Gesamtlänge | 7.7 in |
| Effizienz 99% | 3 micron |
| Effizienztest Std | SAE J1985 |
| Effizienz bei emulgiertem H2O | 95% |