Kugelgelenk
71,28 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(84,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1028581
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Kugelgelenk"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spurstangenkopf |
| Innengewinde/Außengewinde | Außen |
| Höhe der Zugstange | 80.0 mm |
| Höhe der Zugstange | 3.1 in |
| Länge des Kugelgelenks | 96.0 mm |
| Länge des Kugelgelenks | 3.8 in |
| Schmiernippel | true |
| Kugelgelenk vorhanden | true |
| Gewindelänge | 65.0 mm |
| Gewindelänge | 2.6 in |
| Kegel-Durchmesser | 17.3 mm |
| Kegel-Durchmesser | 0.7 in |
| Anschlusshöhe | 64.0 mm |
| Anschlusshöhe | 2.5 in |
| Gewinde Zugstangenseite | 3/4"UNF x 16 |
| Richtung der Zugstangenseite | Linksgewinde |
| Gewinde Kugelbolzen | 1/2" UNF x 20 |
| Kugelbolzenrichtung | Rechtsgewinde |