Kugelgelenk
27,82 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(33,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
48520-40K00
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "Kugelgelenk"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spurstangenkopf |
| Innengewinde/Außengewinde | Außen |
| Höhe der Zugstange | 81.6 mm |
| Höhe der Zugstange | 3.2 in |
| Länge des Kugelgelenks | 101.5 mm |
| Länge des Kugelgelenks | 4.0 in |
| Schmiernippel | false |
| Kugelgelenk vorhanden | true |
| Gewindelänge | 52.0 mm |
| Gewindelänge | 2.0 in |
| Kegel-Durchmesser | 18.2 mm |
| Kegel-Durchmesser | 0.7 in |
| Anschlusshöhe | 60.0 mm |
| Anschlusshöhe | 2.4 in |
| Gewinde Zugstangenseite | M20 x 1.5 |
| Richtung der Zugstangenseite | Rechtsgewinde |
| Gewinde Kugelbolzen | M16 x 1.5 |
| Kugelbolzenrichtung | Rechtsgewinde |