Kugelgelenk
142,89 € / Stück*
(170,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
564137
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Kugelgelenk"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spurstangenkopf |
| Art des Endstücks | Axial |
| Höhe der Zugstange | 119.0 mm |
| Höhe der Zugstange | 4.7 in |
| Länge des Kugelgelenks | 495.0 mm |
| Länge des Kugelgelenks | 19.5 in |
| Breite über Flachstellen | 50.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 2.0 in |
| Schmiernippel | false |
| Kugelgelenk vorhanden | true |
| Gewindelänge | 27.0 mm |
| Gewindelänge | 1.1 in |
| Kegel-Durchmesser | 27.2 mm |
| Kegel-Durchmesser | 1.1 in |
| Anschlusshöhe | 95.0 mm |
| Anschlusshöhe | 3.7 in |
| Gewinde Zugstangenseite | M24 x 1.5 |
| Richtung der Zugstangenseite | Rechtsgewinde |
| Gewinde Kugelbolzen | M24 x 1.5 |
| Kugelbolzenrichtung | Rechtsgewinde |
| Gewinde Axiales Gelenkkopf | M22 |