Kugellager
(6,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000000096000
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | ZZ – Zwei Metallabschirmungen |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6306 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.181 in |
| Außendurchmesser | 72.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.835 in |
| Gesamtbreite | 19.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.748 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Innenrings | 0.748 in |
| Breite des Innenrings | 19.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.748 in |
| Breite des Außenrings | 19.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Metall |