Kugellager
15,19 € / Stück*
(18,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000000098600
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | ZZ – Zwei Metallabschirmungen |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 307 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.827 in |
| Breite des Außenrings | 21.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |