Kugellager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(3,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0127484
entspricht OEM-Hersteller:
Latec
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6204 |
| Metrische/imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.787 in |
| Außendurchmesser | 47.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.85 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.551 in |
| Breite des Außenrings | 14.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |