Kugellager
(24,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0700320001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Z – Eine Metallabschirmung |
| Art der Bohrung | Zylindrisch |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6014 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 70.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.756 in |
| Außendurchmesser | 110.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.331 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.787 in |
| Breite des Außenrings | 20.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Metall |
| Interner Freiraumstandard | CN |