Kugellager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(84,66 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
25058
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 310 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.969 in |
| Außendurchmesser | 110.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.331 in |
| Gesamtbreite | 27.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.063 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Innenrings | 1.063 in |
| Breite des Innenrings | 27.0 mm |
| Breite des Außenrings | 1.063 in |
| Breite des Außenrings | 27.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |