Kugellager
(33,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
534187
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Kugellager"
| Unit | Metrisch |
| Bore diameter | 50 mm |
| Outer diameter | 90 mm |
| Wiidth outer ring | 20 mm |
| Bearing number | 6210 |
| Type of sealing | unsealed |
| Internal clearance | 0 |
| Type of the groove | no groove |
| Number of rows | 1 |
| Extended inner ring | false |
| Material bearing | Lager Stahl |
| Grease code | 0 |