Kugellager
(73,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6000120003
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Art der Bohrung | Zylindrisch |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 110.0 mm |
| Innendurchmesser | 4.331 in |
| Außendurchmesser | 170.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.693 in |
| Gesamtbreite | 34.0 mm |
| Gesamtbreite | 1.339 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Innenrings | 1.339 in |
| Breite des Innenrings | 34.0 mm |
| Breite des Außenrings | 1.339 in |
| Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Polyamid |