Kugellager
(3,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
971400630571
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Z – Eine Metallabschirmung |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 305 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.984 in |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.441 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.669 in |
| Breite des Außenrings | 17.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |