Kupplung
82,02 € / Stück*
(97,60 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009763204
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ A |
| Innendurchmesser | 18.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.71 in |
| Höhe | 25.3 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Innenbreite der Nut | 3.8 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.15 in |
| Außendicke des Stiftes | 4.6 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.18 in |